Дом «VIP»

Вы по-настоящему оцените и запомните отдых в доме «VIP». Роскошь, комфорт, удобство - лучшие эпитеты для этого особняка. Вы не привыкли отказывать себе в удовольствиях? Тогда «VIP» к вашим услугам: просторные светлые комнаты, отделанные с тонким вкусом.

Часто наш дом снимают для важных людей. Нужно встретить гостей с полагающимся почётом? У нас отдыхают как бизнесмены и политики из разных уголков России, так и частные лица: мы с удовольствием принимаем гостей для семейного спокойного отдыха. Чтобы всегда соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов, мы стараемся беречь особняк "VIP" - и не проводим в нем корпоративы и кутежи. Благодаря нашей заботе, Вы можете быть уверены в ухоженности дома. (если вы планируете корпоратив/свадьбу/пир на весь мир - пожалуйста, обратите внимание на другие дома!)

Мы принимаем и комфортно размещаем не более 12ти персон. При этом, по желанию клиента, можем предоставить десятерым - если человек приехал без второй половинки - персональное спальное место.

Во дворе находится большого размера беседка с мангальной зоной - в теплое время года здесь приятно провести вечер за шашлыками, трапезой и беседой. Для зимних застолий внутри дома есть гостиная с длинным столом, уютными диванами, большим телевизором и кухонной зоной. За дополнительную плату предоставляем услуги повара - Ирина вкусно готовит.

На нижнем этаже расположен бильярдный зал с диванами для отдыха, а также дополнительная комната для размещения гостей с аутентичной старинной прялкой. Дом, баня и бильярдная со вкусом украшены картинами и художественными изделиями из дерева. На верхнем этаже кроме гостиной расположены три спальни - две большие и одна поменьше (спальня "Монро"). В больших - по двуспальной кровати и дивану, в "Монро" - одна двуспальная кровать. Посмотрите фото.

Цена особняка "VIP" - за весь дом:
Выходные - 15000р/сутки (с пятницы по воскресение);
Будни - 10000р/сутки (с понедельника по четверг).
Баня входит в стоимость.

Бронирование по телефону 8-922-85-44-126,
для звонков из Самарской области телефон 8-937-796-432-9.

Телефон для брони

Чтобы забронировать дом, звоните 8922-85-44-126.

Хотите иметь собственный домик в бору? Подробнее здесь: продаётся участок

Контакты

MoiBor.ru

ТЕЛЕФОН: 8922-85-44-126

Мы в соцсетях: