«Дом с камином»

Дом с камином — на краю леса, это значит, что не нужно далеко идти, чтобы начать прогулку по сосновому бору. Четыре отдельные комнаты, в которых можно расположиться на ночлег. В трёх спальнях по 3 спальных места (2+1), в четвертой комнате 2 спальных места, т.е. суммарно мы можем разместить 11 человек. В доме чувствуешь себя легко благодаря большой площади и использованию светлых тонов в ремонте. Недавно мы установили для гостей кондиционер.

Двор обустроен, здесь есть беседка, красивый мангал и даже фонари - для создания особой атмосферы в вечернее время суток. Мы предоставляем постельное белье и полотенца по количеству гостей. Санузел в «Доме с камином» раздельный, имеется душевая кабина. Помыться можно и в бане, и конечно, не только помыться, но главное — попариться!

В гостиной установлен большой стол и 15 стульев, вы спокойной разместитесь все вместе за трапезой! В зимнее время ставим сюда ёлочку. Настоящий камин завершает положительный впечатления от отдыха — как хорошо прийти с мороза, из красивого заснеженного леса и погреть ноги у очага...

В зале для досуга есть телевизор и музыкальный центр. Скоростной интернет по Wi-Fi — бесплатно.

На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи и последующих застолий: посуда, посудомоечная машина, микроволновка, два холодильника, плита с духовкой, кухонная утварь.

Предусмотрена стоянка для ваших автомобилей. При этом вы можете оставить машину, как снаружи дома, так и внутри двора.

Цена за дом, количество суток считается по количеству ночей:
• выходные 10т.р./сутки;
• будни 8т.р./сутки, если больше 8 человек, то +500р/чел.;
• до 12 лет бесплатно (не учитываются при расчете количества человек);
• баня бесплатно.
Заезд в 15:00, выезд в 13:00, если не оговорено другое время.

Бронируйте по тел. 8922-85-44-126, для звонков из Самары 8937-796-432-9 (звонить с 9:30 до 22:30 по местному времени). Будем рады видеть вас в «Доме с камином»!

Телефон для брони

Чтобы забронировать дом, звоните 8922-85-44-126.

Хотите иметь собственный домик в бору? Подробнее здесь: продаётся участок

Контакты

MoiBor.ru

ТЕЛЕФОН: 8922-85-44-126

Мы в соцсетях: