Бунгало Ёлочка

Бунгало Елочка — компактный домик нового формата: двускатная крыша заменяет стены и придаёт дому форму "ёлочки" . Бунгало выделяется аут­ентичной атмосферой и особой эстетикой — это настоящий эксклюзив. Окна выходят прямо на лес, открывая перед отдыхающими картину Бузулукского бора.

Переступаешь порог дома и оказываешься на террасе, где установлены кровать и лавка: здесь можно насладиться бором не только взирая на него, но и вдыхая его воздух. Ещё есть большая веранда с местом для трапез и всем необходимым для пикника на природе: летняя кухня с мангалом, столешницей и мойкой; холодильник с прозрачной дверцей, чтобы ваши напитки оставались холодными и были под рукой — для вас мы продумали всё до мелочей. Испытайте новые ощущения от отдыха в необычном бунгало!

Увлекательный досуг обеспечен настольными играми, прокатом велосипедов с детскими креслами, также есть ТВ и экскурсии. Качели и песочница порадуют детей. Кондиционер дарит облегчение в жаркие дни, а горячая банька с комнатой отдыха согреет в любую погоду.

В бунгало есть вся необходимая посуда и утварь, холодильник, кухонный гарнитур с варочной поверхностью и мойкой, стол для гостей, рассчитанный на 5 человек, и 5 стульев. По спальным местам вместимость составляет 7 человек, а именно: на первом этаже расположены два двуспальных дивана, односпальная кровать; на втором этаже — двуспальная кровать. Для семей с младенцами предоставляем детскую кроватку.

Внутри домика санузел с душем, раковиной и туалетом. Предоставляем постельное белье, полотенца и душевой набор по количеству гостей.

Стоимость аренды бунгало за сутки (количество суток считается по ночам):
5т.р. при заезде 2х человек;
+1т.р. каждый последующий человек, дети до 7 лет включительно бесплатно, старше +500р;
баня 3 часа 2т.р., топим сами дровами и приглашаем, когда готова;
• продление бани 300р/час;
• прокат велосипедов 200р/час;

Заезд не ранее 15:00, выезд в 12:00 независимо от времени заселения.

Бронируйте бунгало «Ёлочка» по телефону 8922-85-44-126 (отвечаем на звонки с 9:30 до 22:30).

Телефон для брони

Чтобы забронировать дом, звоните 8922-85-44-126.

Хотите иметь собственный домик в бору? Подробнее здесь: продаётся участок

Контакты

MoiBor.ru

ТЕЛЕФОН: 8922-85-44-126

Мы в соцсетях: