Хрустальный дом

Ваш формат это отдых у воды с собственным выходом к реке? Тогда приезжайте к нам! Купайтесь и рыбачьте в своё удовольствие. Панорамные окна вдохновили назвать дом Хрустальным. При этом внутри коттеджа ощущается гостеприимство и уют благодаря тому, что дом деревянный — настоящий сруб.

На ухоженной территории Хрустального дома расположены волейбольная, футбольная и детская площадки, вместительная беседка и зона барбекю. Для любителей плова бесплатно предоставляется казан.

В гостиной установлен музыкальный центр, на котором можно включить любимые композиции. Спутниковое телевидение.

Огороженная парковка на 10 машиномест, с видеонаблюдением. Баня на дровах и тоже срубовая, с веником. Мы построили причал у воды — можно окунуться, выйдя из баньки! Качели-скамейки на свежем лесном воздухе.

В доме 6 спальных мест. Полностью оборудованная кухня с холодильником, индукционной плитой, духовкой, с микроволновой печью и электрическим чайником. Вся необходимая посуда и кухонная утварь также имеется. Можно записаться на питание в столовую неподалеку от дома (~300р обед, ~200р ужин), есть магазин.

Так как дом относится к классу Люкс, то санузел с туалетом и ванной расположен внутри дома. В вашем распоряжении стиральная машина, поэтому можно заезжать не только на выходные, но и на длительный срок. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Уголь и шампуры с собой.

Стоимость:
• 1т.р. с человека в сутки;
• 5,5т.р. минимальная стоимость аренды (при заезде 1/2/3 человек);
• скидки для детей: бесплатно до 3х лет включительно, 50% до 12 лет включительно;
• баня с выходом к реке 500р/час, веники бесплатно.

Телефон для бронирования: 8-922-85-44-126, для звонков из Самарской области тел. 8-937-796-432-9 (звоните до 22:30).

Телефон для брони

Чтобы забронировать дом, звоните 8922-85-44-126.

Хотите иметь собственный домик в бору? Подробнее здесь: продаётся участок

Контакты

MoiBor.ru

ТЕЛЕФОН: 8922-85-44-126

Мы в соцсетях: