Царский дом

Царский дом очень хорош! Во-первых, наличие крытого бассейна обеспечивает купание в любую погоду и время года. Во-вторых, мы сделали ремонт со вкусом и ноткой восточных мотивов, чтобы вы чувствовали себя настоящим падишахом. В-третьих, конструкция — натуральная древесина сохраняет ночную прохладу в течение жаркого дня, поэтому внутри приятно находиться. Чтобы гарантировать удовольствие от отдыха, мы поставили кондиционеры. В-четвертых, вместимость — в 5ти спальнях размещаются 12 человек. Мы допускаем приезд еще 2х человек со своими спальными местами, но не более.

Сауна находится прямо внутри дома, и это удобно, ведь не нужно выходить на улицу. Нырнуть в бассейн тоже можно не покидая царских покоев. Дом и бассейн хорошо отапливаются зимой и в межсезонье.

Что внутри «Царского дома»? Просторный зал со столом и скамьями.
Здесь установлен телевизор и музыкальный центр (подключение своих устройств по AUX). Полноценная кухня с посудой и техникой, см. фото зала выше. Размещение на ночлег происходит в пяти комнатах: 4 спальни с 2спальными кроватями и спальня с 4мя спальными местами. В вашем распоряжении душевая комната. Как полагается люксовым коттеджам, санузел находится внутри Царского дома.

Что есть снаружи особняка? Беседка для трапез на свежем воздухе. Эксклюзивная особенность нашего дома — место для костра, окруженное удобными скамьями со спинками. Только представьте — как романтично собраться вокруг костра в сумерки, когда огненные искры улетают вверх и рассыпаются звездами по небосводу! Песни под гитару за таким костром навевают воспоминания о лесных походах. Ваши дети тоже будут вспоминать Бузулукский бор и этот вечер, проведенный в кругу близких.


Стоимость «Царского дома»:

будни 8т.р. за дом в сутки;
суббота 15т.р. за дом;
• пятница 9т.р.;
• подогрев бассейна 1т.р.;
• бесплатная парковка;
• бесплатная баня (если хотите париться дольше, то можно докупить дров для растопки за 150р);
• 100р за двухспальный комплект постельного белья.

Во дворе установлен крытый мангал. Кроме прогулок по сосновому бору, уделите время солнечным процедурам и купанию в реке — пляж в пешей доступности.

Условия заселения в наш дом:
При заезде показывается Ваш паспорт и вносится залоговая сумма 5т.р. на случай поломок, которая возвращается после выезда в течение 24 часов вам на карту. Просим брать с собой полотенца, уголь и шампуры. Заезд в 15:00 (можно позднее), выезд в 12:00.

Бронируйте «Царский дом» по телефону 8-922-85-44-126 (звонить до 22:30).

Телефон для брони

Чтобы забронировать дом, звоните 8922-85-44-126.

Хотите иметь собственный домик в бору? Подробнее здесь: продаётся участок

Контакты

MoiBor.ru

ТЕЛЕФОН: 8922-85-44-126

Мы в соцсетях: